Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 09.08.2020, 23:44

МБОУ г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

Страницы: 1
3. Светлана   (24.06.2020 11:34)
Так же выражаем благодарность за высокий профессионализм:
* учителю по алгебре и геометрии Шаповаловой Екатерине Валерьевне,
* учителю по истории и обществознанию Поварницыной Людмиле Леонидовне,
* учителю русского языка и литературы Ануфриевой Ирине Александровне,
* учителю по географии и химии Лавровой Анастасии Олеговне,
* учителю по технологии Садловской Алине Сергеевне.

2. Светлана   (24.06.2020 11:33)
Добрый день. Моя дочь в этом учебном году закончила 9 В класс. Я хочу написать отзыв со словами благодарности, уважения и признательности в первую очередь нашему классному руководителю Александре Сергеевне Патрушевой. Александра Сергеевна вела у наших детей физкультуру и являлась классным руководителем. Но не смотря на то, что в учебной сетке физкультура стоит трижды в неделю, Александра Сергеевна ежедневно общалась с нашими детьми, умело контролировала посещение уроков и дополнительных занятий, была в курсе успеваемости своих подопечных.
Александра Сергеевна Патрушева - молодой педагог, но изначально обладает педагогической мудростью. Она стала настоящим другом нашим детям, умеющим в нужный момент найти как и доброе слово, так же проявить и строгость и требовательность. Лично я и моя дочь прощаемся с Александрой Сергеевной "со слезами на глазах". Александра Сергеевна - желаем Вам самых послушных smile и добрых новых воспитанников.

1. Владислав Геннадиевич Сидоренко   (29.04.2020 11:26)
Здравствуйте. Мой сын заканчивает в этом году 4-ый класс в 61 прогимназии. Хотим пойти в 5-ый класс к Вам. В данный момент не могу дозвониться до Вас. Подскажите, что нужно предпринять и в какие сроки исходя из сегодняшнего положения?

Имя *:
WWW: